Популярные метки

ANIMAL WELL скачать торрент

ANIMAL WELL
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:35
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:952 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Animal Well — пиксельное приключение в лучших традициях аркадных хитов прошлого от геймдизайнеров Shared Memory, анонсированное к релизу в конце 2022 — начале 2023 года. Игра будет представлять собой классическую метроидванию, в рамках которой фанатам предстоит путешествовать по запутанным лабиринтам и раскрывать секреты фантастического мира, населенного не слишком гостеприимными обитателями.

По замыслу разработчиков, главный герой лишен возможности вступать в открытые боестолкновения с обитателями таинственного пиксельного мира — геймеру придется проявить максимальный уровень ловкости и сообразительности для поиска обходных путей, позволяющих избежать встреч с противниками разной степени опасности.

Миниатюрному колобку придется исследовать мрачные фантастические декорации и противостоять гигантскому коту, стаям хищных воронов, агрессивным морским обитателям и прочим ужасным созданиям, мечтающим употребить его в качестве десерта на ужин. Геймдизайнеры из коллектива Shared Memory обещают представить в финальной версии виртуального развлечения более 250 комнат со множеством врагов, ловушек и секретов. Проект запланирован к выпуску на ПК и Play Station 5, что позволит ярым поклонникам метроидваний совершить очередное увлекательное путешествие по диковинному миру в ретро-стилистике.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ANIMAL WELL бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Shared Memory
Издатель/дистрибьютор: Shared Memory
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 1 ГГц
Память: 512 Мб
HDD: 20 Мб
DirectX: 11

Cкачать игру ANIMAL WELL бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев