Популярные метки

Assetto Corsa Competizione скачать торрент

Assetto Corsa Competizione
  • Дата публикации:03.04.2024 - 07:38
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 626 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.10 (01.04.2024)
Assetto Corsa Competizione — это сверхреалистичный гоночный симулятор, который является продолжением популярной игры Assetto Corsa. В сравнении с прошлой частью, игра перешла на совершенно новый, куда более технологичный игровой движок, который привнес десятки нововведений. Прежде всего, это глобальные графические улучшения.

Например, автомобили стали намного более проработанными, как и все окружение вокруг. Появилась также смена погоды и времени суток, что напрямую влияет на игровой процесс. Главное достоинство оригинала, а именно подробное и реалистичное моделирование поведения автомобилей осталось и мало того, немного было улучшено.

Суть игры весьма проста, нужно участвовать в разнообразных гоночных соревнованиях, кубках и турнирах. В игре появился реальный гоночный чемпионат Blancpain GT Series, а вместе с ним настоящие треки, который смоделированы в игре в полном объеме с мельчайшими деталями. Также, игрок сможет опробовать десятки гоночных суперкаров, каждый из которых был лицензирован для игры. Сами гонки могут быть весьма разными, на время, марафон на 24 часа, против других гонщиков и другие режимы. Есть мультиплеер, чтобы погоняться с реальными пользователями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Assetto Corsa Competizione бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Kunos Simulazioni
Версия: 1.10 (01.04.2024) полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + GT4 PACK
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
Запустить от имени администратора:"steamclient_loader.exe"

Cкачать игру Assetto Corsa Competizione v1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев