Популярные метки

DEEMO -Reborn- скачать торрент

DEEMO -Reborn-
  • Дата публикации:30.08.2021 - 12:30
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 213 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.1
DEEMO Reborn — это приключенческий квест с элементами хоррора и головоломками от третьего лица, а также симулятора игры на пианино. В игре таинственный сюжет об странной девочки, упавшей с небес, которая утратила свое прошлое. Она попадает в замок, где встречает темную человекоподобную сущность, которая великолепно играет на пианино.

Герои находят общий язык, они становятся друзьями, и теперь должны исследовать этот мрачный замок в поисках ответов. Темная личность помогает девочке найти ответы и путь домой играя на пианино, что дает возможность расти дереву, которое снова приведет на верх. Однако, тут не все так просто как кажется.

Игра совмещает разные механики в одном игровом процессе. Так, можно управлять девочкой от третьего лица, странствия по мрачным помещениям замка и решать головоломки, а иногда играть другим героем. Второй персонаж может играть на пианино, что переключает игру в классический музыкальный симулятор, где нужно успевать нажимать клавиши, которые едут по экрану, создавая музыкальные ритмы. Игра является ремейком популярного мобильного проекта, но в отличии оригинала перешла в полное 3д, а также обзавелась расширениями и улучшениями во всем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DEEMO -Reborn- бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Rayark International Limited
Версия: 1.1.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру DEEMO -Reborn- v1.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев