Популярные метки

Dwerve скачать торрент

Dwerve
  • Дата публикации:21.07.2023 - 02:46
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 558 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.15
Dwerve – это РПГ, где вы сможете отправиться в захватывающее путешествие по загадочному пиксельному миру. До недавнего времени его жители чувствовали себя в полной безопасности, пока на них не напала Королева Ведьм. Коварная злодейка захватила свободные территории, наслав на них своих кошмарных подданных.

Теперь ваш герой должен сразиться с ней в жестоком поединке, чтобы одержать верх и навсегда избавить свой мир от темных сил. Вам не придется действовать в одиночку, вы сможете собрать собственную армию, чтобы противостоять многочисленным врагам. Подбирайте подходящее для себя вооружение, собирайте отряды и отправляйтесь в путь на поиски сторонников зла.

Вы будете сражаться с гигантскими пауками, орками, троллями и прочей нечистью, которая попытается остановить ваше продвижение вперед. Путешествуйте по локациям и раскрывайте секреты, которые тщательно хранятся в глубине самых темных подземелий. Собирайте элементы могущественных артефактов, разбросанных по дальним уголкам. Они помогут вам заполучить древнее оружие, благодаря которому вы сможете расправиться со своей главной соперницей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dwerve бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Half Human Games
Версия: v1.1.15 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Dwerve v1.1.15 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев