Популярные метки

Planet of Lana скачать торрент

Planet of Lana
  • Дата публикации:28.09.2023 - 03:17
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 656 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.0.0
Planet of Lana – это приключенческий квест-платформер, который подарит вам красочный и неизведанный мир. Когда-то давно эта планета поражала цветущим равновесием, которое воцарилось между природой и человеком. Постепенно возникшие разногласия внутри людской расы привели к катастрофе. На планете появилась могущественная армия, из-за которой естественный природный ход вещей был нарушен.

Вам не придется участвовать в войне, главная ваша задача заключается в спасении живописного окружения любыми доступными способами. Ваша героиня вместе со своим загадочным спутником будут путешествовать по безграничным просторам и решать различные головоломки. Вы столкнетесь с интересными загадками, ответы на которые приоткроют вам подробности древнейшей истории этого мира.

Вам придется сражаться с врагами, которые попытаются завершить начатое и уничтожить планету. Постарайтесь остановить наступление безликой армии, придумав способ возродить былую взаимосвязь между природой и человеком. Только так вы сможете выполнить свою опасную миссию и спасти уникальный мир от полного уничтожения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Planet of Lana бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Wishfully
Версия: 1.1.0.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Planet of Lana v1.1.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев