Популярные метки

Village Monsters скачать торрент

Village Monsters
  • Дата публикации:23.11.2023 - 03:24
  • Размер игры:512Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 910 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.11
Village Monsters вам предстоит стать одним из обитателей весьма необычной деревеньки. Жители ее некогда были ужасающими монстрами. Но все изменилось. Монстры решили, что пора перестать пугать ни в чем не повинных обывателей и можно отдохнуть, насладившись заслуженной пенсией. Теперь они рыбачат, выращивают фрукты и овощи, болтают о том, о чем друг с другом…

И вы станете одним из них. Вы сами можете выбирать, чем будете заниматься. Можете стать фермером, пекарем или освоить охоту. Заводите дружеские связи с другими вашими односельчанами, развивайте ваши навыки, собирайте нужные для выживания предметы… Этот мир полностью открыт для вас.

Просто наслаждайтесь им и получайте удовольствие от каждого момента в этой тихой, спокойной деревеньке. Скучать точно не придется! Ведь с такими соседями точно не заскучаешь. Отличная графика, проработанный до мельчайших деталей мир, открытый сюжет, который зависит только от того, какой выбор вы будете делать в тот или иной момент: все это поможет вам с головой погрузиться в игровой процесс и получить от него ни с чем не сравнимое удовольствие!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Village Monsters бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Josh Bossie
Версия: v1.11 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 512Мб

Cкачать игру Village Monsters v1.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев