Популярные метки

Lethal League Blaze скачать торрент

Lethal League Blaze
  • Дата публикации:05.06.2021 - 08:51
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 835 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.27
Lethal League Blaze - это спортивная многопользовательская игра-аркада, скоростная и динамичная, в которой залогом победы будет отточенное умение владеть бейсбольным мячом. Цель этой немного жестокой, но интересной и увлекательной игры - поразить своего противника мощным ударом мяча, применяя всевозможные приемы, броски, специальные возможности и используя свою скорость реакции.

С каждым ударом шары ускоряются до невероятной скорости, заставляя применять все свои навыки, чтоб не пропустить удар и первым выбить своего противника из игры. Игрок может создавать с друзьями свою спортивную команду бойцов-бейсболистов и вместе отправляться на встречу приключениям, новым соперникам и новым победам.

Игра радует своей анимацией, яркими, насыщенными цветами, а также тщательно продуманными и реализованными звуками. Геймер сможет выбрать себе одного из уникальных персонажей со своими способностями и внешними данными. В игре есть несколько режимов: одиночная игра, мультиплеер для нескольких игроков, где можно будет сразиться в режиме двое против двух, а также совместная игра для большого количества участников. И только самый быстрый и умелый игрок выйдет победителем из этого веселого спортивного безумия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lethal League Blaze бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди, Спортивные игры
Разработчик: Team Reptile
Версия: v1.27 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Lethal League Blaze v1.27 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев