Популярные метки

Castlevania скачать торрент

Castlevania
  • Дата публикации:03.05.2021 - 18:41
  • Размер игры:1.8мб
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 159 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Castlevania – классическая аркада. Герою предстоит пройти через замок Дракулы и остаться в живых. Каждые 100 лет великий вампир поднимается из своего склепа, чтобы найти очередную жертву. Ему противостоит клан охотников на вампиров – семейство Бельмонт. Юный Саймон отличается смелостью и отвагой. В его задачу входит поиск и уничтожение Дракулы. Но дорога к вампиру пролегает через лабиринты мистического замка. В его коридорах бродит нечисть, а запутанные пролеты приводят в тупики.

Здесь для героя подготовлены ловушки, западни, загадки, головоломки и битвы с многочисленными монстрами. По пути ему встретятся зомби, мумии, оборотни и другие злобные твари. В самом последнем зале его ожидает решающее сражение с могущественным боссом. Саймон вооружен кнутом. Это главное оружие, уничтожающее вампиров, которым пользуются все члены клана Бельмонтов.

На локациях герой найдет другие виды оружия, запас здоровья, а также приобретет дополнительные способности. Чтобы разблокировать новый проход или отыскать секретную закладку, придется возвращаться на пройденные локации. Бэктрекинг является основой геймплея. За основу сюжета взята книга Брэма Стокера «Дракула».

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Castlevania бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1990
Жанр: Экшены, Аркады
Разработчик: Konami
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: 8 MB
Важно!
Как изменить настройки управления:
В меню или во время игры нажать Ctrl+F1. Далее там будет как бы схема клавиатуры и вот в игре прыжок, к примеру, на Enter - нажимаем на данной схеме клавиатуры Enter (она выделится цветом) и снизу под схемой будет Add. Нажимаем Add а затем нужную клавишу на которую нам удобнее будет Прыжок. Так же с остальными.

Cкачать игру Castlevania бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев