Популярные метки

Granblue Fantasy: Relink скачать торрент

Granblue Fantasy: Relink
  • Дата публикации:11.03.2023 - 05:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 117 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Granblue Fantasy: Relink – новая версия одноименной боевой игры в приключенческом жанре от японских разработчиков Cygames. Вниманию игрока представляются экшен бои, происходящие в локациях вымышленного мира, выполненных в стилистике аниме. В игре появляются новые персонажи, но имеются некоторые герои из прежнего арсенала.

Игровой процесс строится на том, что игрок постепенно проходит миссии, открывая по мере продвижения игры новых персонажей. Каждый из них обладает особыми способностями и уникальным стилем боя. Игроку предстоит управлять командой, состоящей из 4-х бойцов. В процессе необходимо переключаться между персонажами, выполняя различного рода задачи.

Кроме одиночной кампании, геймерам будет представлен мультиплеер, в котором игрок проходит состязания с боссами, заручившись поддержкой других союзников. Встречаясь с противниками из мистического мира, игрок атакует противников, используя обычные и продвинутые техники атаки. Геймерам представляется 4 варианта базовых действия, с помощью которых можно нанести урон сопернику, а также специальные способности. Каждый персонаж имеет свой уровень прокачки и для прохождения некоторых боссов, игрок должен будет достичь определенного значения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Granblue Fantasy: Relink бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: jRPG
Разработчик: Cygames, Inc.
Издатель/дистрибьютор: Cygames, Inc.
Игра является частью серии: Granblue Fantasy

Cкачать игру Granblue Fantasy: Relink бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев