Популярные метки

Tunguska: The Visitation скачать торрент

Tunguska: The Visitation
  • Дата публикации:26.02.2024 - 02:08
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 281 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.79-1
Tunguska: The Visitation — развлекательный проект от студии Rotorist Workshop, сюжет которого построен на изучении безымянным главным героем места падения знаменитого Тунгусского метеорита. Начинающему журналисту по заданию редколлегии предстоит посетить множество увлекательных мест на территории подвергшейся радиоактивному заражению местности, и определить первоисточник таинственного заболевания, поразившего большинство обитателей заброшенных деревень на пространствах сибирской тайги.

Под брендом Rotorist Workshop скрывается геймдизайнер-одиночка, который представил свое творение геймерам в 2021 году. По заявлениям создателя, проект относится к жанру изометрического шутера, однако большая часть геймплейных механик позволяет считать игру полноценной RPG в постапокалиптическом сеттинге, где протагонисту предстоит заниматься сбором полезных ресурсов, крафтом предметов и поиском оружия для выживания в негостеприимном мире Подкаменной Тунгуски.

Разработчик уделил особое внимание проработке внутриигровых диалогов и визуального стиля ролевого приключения — высокодетализированная пиксельная картинка, дополненная современными графическими эффектами, позволяет максимально полно прочувствовать гнетущую атмосферу безысходности, повсеместно царящую на покинутых людьми пространствах. Постапокалиптическая RPG, созданная по мотивам культового романа «Пикник на обочине» и шутера S.T.A.L.K.E.R., рекомендуется к ознакомлению всем поклонникам жанра, желающим получить незабываемый игровой опыт в предельно приближенных к реализму условиях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tunguska: The Visitation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rotorist Workshop
Версия: 1.79-1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 1030
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Установить игру
Установить дополнения из папки DLC

Cкачать игру Tunguska: The Visitation v1.79 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев