Популярные метки

Cats Organized Neatly скачать торрент

Cats Organized Neatly
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:18
  • Размер игры:50Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 609 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Cats Organized Neatly – веселая кошачья головоломка, игровой процесс которой направлен исключительно на расслабление и приятное времяпрепровождение. По сути, главная задача, которая стоит перед игроком – правильно расположить кошек на игровом поле. Кошки имеют разные размеры, при этом каждая из них нарисована вручную и имеет собственное визуальное оформление.

Всего для игры доступно порядка 80 уровней, сложность которых постепенно нарастает. И если на первых уровнях, вы, наверняка, сможете без труда «упаковать» по местам милых пушистиков, то уже через некоторое время, чтобы успешно справиться с заданием придется поломать голову. Финал же, по отзывам игроков, способен пройти только настоящий гений.

Игра радует простейшим управлением, с которым справиться даже годовалый ребенок, красочной, двухмерной графикой и забавной анимацией. Отличным дополнением становится атмосферный саундтрек, который был создан специального для этого кошачьего проекта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cats Organized Neatly бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: DU&I
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 50Мб

Cкачать игру Cats Organized Neatly бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев