Популярные метки

Manhunt скачать торрент

Manhunt
  • Дата публикации:19.10.2021 - 14:38
  • Размер игры:1.31 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 801 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Manhunt – скандальный стелс-экшен, где игроку предстоит управлять безжалостным убийцей, который приговорен к смертной казни. Сюжет игры крутится вокруг главного героя Джеймса Эрл Кэша, которому удалось пережить казнь через введение смертельной инъекции. Никакого волшебства в этом чудесном спасении нет, поскольку маньяку ввели не тот препарат, чтобы не убить, а лишь инсценировать его смерть, а потом использовать его, как участника шоу на выживание.

Постановкой чудовищного реалити-шоу занимался голливудский режиссер в отставке, Лайонел Старквезер. Главное правило игры – Джеймс должен выжить любой ценой, при этом ему необходимо выполнять задания сумасшедшего режиссера и ликвидировать всех стоящих на его пути противников. Попав на крючок больного садиста, далеко не святой Кэш вынужден пройти семь кругов ада, расположенных в различных районах городка Карцер-Сити.

В ходе выполнения заданий главный герой узнает, что все его соперники такие же жертвы, как и он сам, нанятые Лайонелом для участия в чудовищном противостоянии. Уставший от бесконечных испытаний Кэш хочет выйти из игры, но Старквезер резко меняет сюжет шоу и показывает герою кассету с ужасающим содержимым. Джеймс не находит в себе сил досмотреть до конца видео и разбивает телевизор. Теперь у Кэша появилась цель в жизни – уничтожить режиссера.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Manhunt бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 20 апр. 2004
Жанр: Экшены , Выживание , Шутеры
Разработчик: Rockstar North
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Место на диске: 2 Гб

Cкачать игру Manhunt v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев