Популярные метки

Jennifer Wilde: Unlikely Revolutionaries скачать торрент

Jennifer Wilde: Unlikely Revolutionaries
  • Дата публикации:02.07.2021 - 14:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 513 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Jennifer Wilde: Unlikely Revolutionaries – нуарное приключение, событие которого происходят в 1921 году. Главной героиней этого приключения будет французская художница по имени Дженнифер Шевалье. Она свободно занималась своим творчеством, пока не случилась трагедия – умер ее отец. При этом обстоятельства были крайне странные, да еще и сама дочь попала под подозрение.

В течение расследования вообще выяснилось, что отец был связан не только с революцией, но даже был шпионом. Поэтому теперь ей предстоит провести собственное расследование и постараться выяснить, кто действительно виноват в смерти вашего отца. Вам нужно будет внимательно анализировать обстановку и постараться достичь благоприятного результата.

Квест предполагает решение различных головоломок, поиск полезных предметов и анализ уже имеющейся информации. Стоит понимать, что истинные виновники уже в курсе всего происходящего, поэтому они будут всячески вам мешать. Постарайтесь совладать со всеми своими новыми возможностями и следите за всем происходящим. Если будете терять время попусту, то наверняка не сможете добиться успеха. Желаем вам удачи и отличного настроения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Jennifer Wilde: Unlikely Revolutionaries бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Outsider Games
Издатель/дистрибьютор: Outsider Games
Сайт: перейти на сайт игры
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual-Core 1.6 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce 7600 GT/AMD X1650 XT
HDD: 8 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Jennifer Wilde: Unlikely Revolutionaries бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев