Популярные метки

Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom скачать торрент

Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:841 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
DORAEMON STORY OF SEASONS — это весьма интересный игровой проект, который является самым настоящим спин оффом к уже известной и популярной серии игр в ролевом жанре. Удивительная особенность данной игры заключается в очаровательной графике, а также динамичном игровом процессе. Именно здесь пользователь берет под свой контроль главного персонажа, которого зовут Нобит.

Он всегда находится в обществе своего друга в виде синего роботизированного котика по имени Дорамон. ЛИния сюжетна будет рассказывать пользователям о том, как друзья смогли найти крайне необычное и ранее неизвестное семечко. Было принято единогласное решение посадить его, чтобы узнать какое растение вырастет.

Спустя небольшой промежуток времени вырастает очень большое дерево, которое ранее никогда не встречалось персонажам. После этого местное поселение атакует шторм и буря. Главные персонажи Нобит и Дорамон оказываются в странной вселенной под названием Сезонный Город. Именно с этого момента начинается новое и крайне опасное приключение. Для начала придется немного освоиться на новом месте, чтобы передохнуть и все обдумать. Только после этого нужно будет отправиться на поиски дома.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2 ноября 2022 года
Жанр: RPG / симуляторы
Разработчик: Marvelous Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Namco Bandai Games
Игра является частью серии: Doraemon
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 750 Ti/Radeon R7 265
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев