Популярные метки

Ratten Reich скачать торрент

Ratten Reich
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 344 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Ratten Reich — весьма интересный игровой проект, который позволяет пользователю окунуться в мир тактических сражений. Именно здесь пользователь окунется в невероятный сказочный мир, где животные объявили смертельную войну. Однако будет справедливо отметить тот факт, что это совершенно необычные звери, которые привыкли вести жизнь практически, как у людей.

Они способны брать в руки совершенно разнообразные виды оружия, а также имеют отдельный штаб. Ключевой причиной к возникновению военного конфликта выступает тот факт, что разные расы воюют друг против друга. По этой причине необходимо будет очень хорошо постараться, чтобы отстоять свои интересы и положить конец бойне.

К ключевым преимуществам данного игрового проекта можно отнести действительно интересное приключение, которое имеет уклон именно в стратегическое противостояние. Совершенно не важно какое войско у противника, ведь действительно главным ключом к победе выступает именно проработанная и продуманная тактика. Пользователь также может самостоятельно выбрать сторону конфликта и отстаивать интересы понравившейся расы. Удивительные, а также динамичные бои придутся по вкусу пользователям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ratten Reich бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / инди
Разработчик: METALLADLERSTUDIO
Издатель/дистрибьютор: Crytivo
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 ГГц/AMD FX-6300 3.5 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060/AMD R9 270 (2 Гб, Shader Model 5.0)
HDD: 20 Гб
DirectX: 9.0c

Cкачать игру Ratten Reich бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев