Популярные метки

The Room 4: Old Sins скачать торрент

The Room 4: Old Sins
  • Дата публикации:15.07.2021 - 17:51
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 596 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
The Room 4 Old Sins — приключенческая игра с элементами хоррора и головоломки. Согласно сюжету, вы оказываетесь в особняке, в котором некогда жил загадочный инженер вместе с супругой. Однажды оба исчезают, не оставив ни малейшей зацепки, которая указывала бы на из местонахождение.

Естественно, опустевший особняк привлекает внимание охотников за артефактами. Одним из таких артефактов становится детализированный кукольный домик. Вы становитесь обладателем этого домика. Рассматривая его, вы сами не замечаете, как оказываетесь в странном параллельном мире, из которого на первый взгляд нет выхода…

Разгадывайте головоломки, которые будут встречаться на вашем пути, и постарайтесь не испугаться странных существ, некоторые из которых наверняка захотят узнать, какова ваша кровь на вкус… Отличная графика, захватывающий сюжет, держащий в напряжении с первой и до последней секунды, прекрасное звуковое оформление, подчеркивающее пугающую атмосферу… Эта игра точно сумеет напугать даже самых искушенных и опытных любителей жанра «хоррор».

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Room 4: Old Sins бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Fireproof Games
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру The Room 4: Old Sins v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев