Популярные метки

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest скачать торрент

Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Дата публикации:15.07.2021 - 22:36
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 413 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.7
Druidstone The Secret of the Menhir Forest — ролевая приключенческая игра, действие которой разворачивается в необыкновенно красивом параллельном мире. Главная героиня — дочь друида. Ее отец был похищен. Никто не знает, куда пропал друид, некогда считавшийся одним из самых сильных колдунов мира. Конечно, девушка не может бездействовать.

Поэтому она отправляется в опасное путешествие, главная цель которого — победить каждого встречного врага и найти отца. Естественно, героиня не может идти одна. Поэтому она берет с собой своих лучших друзей, отважного чародея и странного человека из прошлого. Вы будете управлять всеми тремя персонажами, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и характеристиками. Вы должны научиться управлять их способностями для решения поставленных задач и прохождения многочисленных миссий.

Исследуйте каждый уголок открывающегося перед вами мира, идите ценные предметы, совершенствуйте навыки каждого героя, чтобы победить в беспощадной схватке с таинственными врагами, которые до последнего предпочтут не показывать своего истинного лица. А отлично проработанная графика и приятное звуковое сопровождение помогут вам с головой погрузиться в происходящее на экране и получить от игры неподдельное удовольствие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Druidstone: The Secret of the Menhir Forest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Ctrl Alt Ninja Ltd.
Версия: v1.2.7 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.66 Ghz 4-ядра
Оперативная память: Гб
Видеокарта: GTX 660 Ti
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Druidstone: The Secret of the Menhir Forest v1.2.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев