Популярные метки

Startup Company скачать торрент

Startup Company
  • Дата публикации:16.04.2023 - 04:01
  • Размер игры:0.2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 391 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v11.04.2023
Startup Company (Стартап Компани) - увлекательная экономическая стратегия в жанре симулятора. Пользователю предстоит попробовать себя в роли руководителя компании, работающей на рынке программного обеспечения. Сначала это будет небольшой стартап-проект с более чем скромным капиталом и минимальным количеством сотрудников.

Но в процессе деятельности он может вырасти до масштабов крупной компании с огромными оборотами и солидным штатом персонала. Составляющие успеха: постоянное отслеживание конъюнктуры рынка, создание пользующего спросом продукта, постоянное самосовершенствование и совершенствование сотрудников. Нужно помнить, что авторский, эксклюзивный программный продукт значительно более востребован у потребителей и приносит очень хороший доход.

Но создавать такой продукт непросто, так как нужен соответствующий уровень и личной квалификации, и квалификации сотрудников. Также не стоит полагаться исключительно на собственные возможности: игра предлагает воспользоваться услугами маркетологов, и крайне желательно это не игнорировать, если вы заинтересованы в успешности вашего бизнеса и его развитии. Игра также позволяет пользователю попробовать себя в качестве разработчика сайта собственной компании и дизайнера интерьера рабочих офисов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Startup Company бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Hovgaard Games
Версия: v11.04.2023 полной (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 570
Памяти на Жестком Диске: 0.2Гб

Cкачать игру Startup Company v11.04.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев