Популярные метки

Nadir: A Grimdark Deckbuilder скачать торрент

Nadir: A Grimdark Deckbuilder
  • Дата публикации:14.04.2023 - 02:41
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 125 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.01
Nadir – мрачная коллекционная карточная стратегия, смешенная с элементами Rogue-Like и дополненная сюжетными перипетиями из «Божественной Комедии» Данте. Разработчики развернули историю посреди Чистилища, Ада и Рая и разрешают от лица смертных грехов справляться с обитателями столь любопытных местечек.

Выглядит атмосфера почти неповторимо – ну, где еще появится шанс вступиться в схватку с приспешниками ада, пуская в бой Алчность и Чревоугодие? С точки зрения состязательных механик ККИ сравнима с законодателями жанра, вроде Slay the Spire или Monster Train. Разница заметна лишь в некоторых деталях и состязательных механиках: чуть более сбалансированная сложность, дополнительные артефакты и дополнительные инструменты для апгрейда выбранных героев.

Иные же механики давно знакомы – та же «энергия» на каждый ход, те же защитные и атакующие карточки, та же система проклятий за допущенные ошибки и витиеватые пути к боссам. Впечатляют и иные детали – речь о возможности накладывать отрицательные эффекты на выбранных героев с целью усилить эффект проклятья на врагов. Почему бы не скормить Чревоугодию чего-нибудь вкусненького? Враги подавятся слюной от отвращения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nadir: A Grimdark Deckbuilder бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Team Nadir, Black Eye Games
Версия: 1.01 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 530
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Nadir: A Grimdark Deckbuilder v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев