Популярные метки

ClassiCube скачать торрент

ClassiCube
  • Дата публикации:03.09.2023 - 01:59
  • Размер игры:25Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 046 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3.6
ClassiCube – занимательный проект, взявший за свою основу одну из самых популярных игр всех времен и народов. От своего оригинала данная игра отличается большим количеством улучшений и дополнений, созданных специально для поклонников жанра песочницы. Благодаря многопользовательскому режиму вы сможете играть вместе со своими друзьями, что обязательно подарит вам море ярких эмоций.

Сражайтесь за свою жизнь, ведите охоту, стройте дома и придумывайте собственные мини-игры, что разнообразит процесс прохождения и сделает его еще интереснее. Также в этой игре вам понадобится обратить свое пристальное внимание на систему прокачки и улучшений, что поможет вам проходить самые сложные задания.

Местная графика хоть и проста, но способна покорить любого поклонника оригинальной версии, а свобода действий позволит вам воплотить в жизнь все свои идеи. Исследуйте окрестные территории, собирайте полезные ресурсы, сражайтесь с врагами и создайте дом своей мечты! Откройте для себя яркий мир кубов и продемонстрируйте окружающим все свои навыки! Будьте уверены, что впереди вас ждет множество запоминающихся приключений, наполненных неожиданными открытиями и сюрпризами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ClassiCube бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: UnknownShadow200
Версия: v1.3.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 25Мб

Cкачать игру ClassiCube v1.3.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев