Популярные метки

RAILROADS Online! скачать торрент

RAILROADS Online!
  • Дата публикации:06.03.2024 - 06:12
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 112 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.8.0.0.0
RAILROADS Online! – многопользовательский симулятор железнодорожных станций, развиваемых на территории сразу нескольких государств силами виртуальных управленцев. Герои старательно добывают ресурсы, прокладывают новые маршруты, обустраивают примыкающие к полотну города и беспрерывно разбираются с поступающими заказами.

Кого-то предстоит перевозить, кому-то – доставлять накопленные ресурсы, а куда-то выдвигаться лично – ради проведения осмотра поломок и неожиданных ситуаций. Выглядит вселенная RO любопытно, хотя бы из-за полностью открытого мира, элементов кооперативного взаимодействия (сотрудничать предстоит и с приглашенными друзьями, и со случайно найденными союзниками) и постоянно растущей конкуренции.

Даже добившись экономического роста, разработчики не разрешают прерывать состязание, совсем наоборот – вынуждают с новой силой браться за каждое дело. Будь то строительство новых станций или хотя бы проведение дипломатических встреч с партнерами, расположившимися по ту сторону многопользовательского сервера. Не время разглядывать живописные декорации, пора вести мир в светлое будущее под мерный стук колес!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RAILROADS Online! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Stefan Kelnberger
Версия: 0.8.0.0.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру RAILROADS Online! v0.8.0.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев