Популярные метки

Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3
  • Дата публикации:09.02.2022 - 17:31
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 119 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Hotfix 2
Sniper Ghost Warrior 3 – тактический шутер. Действие отправляет героя а приграничный район Грузии. Совсем недалеко находится граница с Россией, а где-то на этой территории находится штаб террористической организации, которая захватила власть в регионе и начала Гражданскую войну. у персонажа есть союзники в лице американской военной базы.

Но боевую поддержку американцы не оказывают, стараясь не вмешиваться в конфликт. Иногда от них можно получить медикаменты и боеприпасы. Перед героем стоит задача нейтрализовать верхушку преступной группировки, пресечь распространение военных действий по всей территории страны. Персонаж владеет всеми видами оружия и является специально обученным солдатом-диверсантом.

Он может прорываться через отряды врагов с автоматом в руках или отстреливать командиров с дальнего расстояния, как заправский снайпер. И то, и другое оружие имеется в его арсенале. Изначально у него есть преимущество. Противники не знают о его существовании. Чем дольше они будут находиться в неведении, тем лучше для бойца. Он сможет ликвидировать большую часть врагов из снайперской винтовки, а когда его раскроют, уверенно взять в руки автомат.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sniper Ghost Warrior 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: CI Games
Версия: Hotfix 2 Season Pass Edition v.1.8 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3 3240 3.4 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Sniper Ghost Warrior 3 v.1.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев