Популярные метки

Vessels of Decay скачать торрент

Vessels of Decay
  • Дата публикации:01.09.2021 - 18:13
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 104 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.8.0.1
Vessels of Decay — это приключенческий экшн с видом с боку, в котором есть элементы выживания, а сами события происходят в мире через некоторое время после апокалипсиса. События происходят в Скандинавии, где был стран уже давно нет, а мир зарос лесом и природой. Остатки человечества разделены и живут одиночками, или же небольшими группами. Конкуренцию людям составили древние существа из глубин земли, которые прятались там тысячи лет, но сейчас они решили выбраться, чтобы править новым миром.

Играть нужно за простую одинокую девушку, которая скитается по лесам, стараясь выжить. Есть предстоит принимать сложные решения и приспосабливаться к самым опасным условиям существования. В игре есть лишь цель, постараться добраться до центра всего того, что случилось, чтобы это остановить.

В остальном ограничений нет, героиня может заниматься чем угодно. Например, можно путешествовать по обширным и весьма красочным локациям, где есть остатки цивилизации, живописные леса и природа с животными. Героиня может собирать полезные предметы необходимые для жизни и пропитания. Так, из них можно готовить, создать свой сад и посадить разные фрукты с овощами. Кроме того, нужно сделать оружие, чтобы отбиваться от древних человекоподобных монстров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vessels of Decay бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Simon Jakobsson, Blackdrop Interactive
Версия: v0.8.0.1 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Vessels of Decay v0.8.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев