Популярные метки

Islets скачать торрент

Islets
  • Дата публикации:10.03.2024 - 05:06
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 895 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.03
Islets представляет собой милую, детально прорисованную метроидванию от игрового дизайнера-одиночки Кайла Томпсона, работающего при поддержке издательства Armor Games Studios. Выход игры запланирован на 2022 год. В центре сюжета молодой, но амбициозный воин Ико. На протяжении долгого времени он путешествует по родному миру, исследуя территории и воздушное пространство.

Парень мечтает найти способ объединить парящие острова, будучи уверенным, что осуществить задуманное удастся после активации магнитных сердечников. Именно этот момент и стал главной особенностью игры. Соединение островов напоминает собирание паззла. Создатель игры не объясняет устройство данного процесса.

Известно лишь то, что в конечном результате на локации появятся новые территории. Во время презентации своего проекта, автор отметил, что при прохождении уровней герой познакомится со множеством очаровательных персонажей, одним из которых станет невероятно милый лягушонок. Как известно, игры в жанре приключенческого платформера отличают большое количество улучшений, тайников и главарей противников. Не стал исключением и данный проект.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Islets бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Kyle Thompson
Версия: 1.03 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 220
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Islets v1.03 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев