Популярные метки

WrestleQuest скачать торрент

WrestleQuest
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:26
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:688 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
WrestleQuest — это интересный игровой проект, который представляет собой оригинальную ролевую игру. Разработчики черпали свое вдохновение в разнообразных японских играх, которые посвящены рестлингу. В качестве главного персонажа здесь выступает совершенно обычный и начинают рестлер, который очень сильно очень всемирной славы.

Молодого человека берут на попечения известные звезды по имени Рэнди Сэвидж, Джейк Змей Робертс и Андре Гигант. Именно они и помогут сделать первые шаги на пути к известности и действительно большой славе. Сам по себе сюжет представляется в виде постоянного юмора. Здесь он доходит порой до полного абсурда. Повествование ведется от третьего лица сверху, что позволяет пользователю всегда следить за тем, что происходит вокруг пользователя.

Таким образом можно будет точно знать, где находится сейчас противник и что собирается сделать. Далее пользователю необходимо будет создать собственную и уникальную стратегию, которая поможет выходить победителем даже из действительно опасных и серьезных противостояний. Ну а его учителя будут лишь поддерживать физическое и моральное состояние будущей легенды. Пользователю придется помочь парню.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WrestleQuest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: май 2023 года
Жанр: jRPG / инди
Разработчик: Mega Cat Studios
Издатель/дистрибьютор: Skybound Games
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру WrestleQuest бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев