Популярные метки

Automation Empire скачать торрент

Automation Empire
  • Дата публикации:10.09.2021 - 16:34
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 140 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v09.11.2020
Automation Empire - это захватывающая экономическая стратегия, в которой геймерам предстоит разрабатывать и реализовывать масштабные строительные проекты в различных природных условиях. Помимо совершенствования навыков создания и совершенствования сложных производственных цепочек, игрок вплотную займется логистикой, продумывая способы транспортировки готового продукта с помощью автомобилей, самолетов, поездов и даже космических ракет.

Сюжета как такового здесь нет, все что от вас требуется - это максимально автоматизировать различные производственные цепочки. Под вашим управлением окажется внушительное количество промышленных предприятий, завод, шах и даже сельскохозяйственных ферм. От вас требуется не только наладить выпуск продукции, но и выстроить успешное взаимодействие всех компаний, тем самым создав единую производственную сеть, функционирующую с точностью швейцарских часов.

Игровой процесс будет осуществляться на внушительной территории, на которой находятся не только промышленные предприятия, но и месторождения различных ресурсов. В целом, геймплей является достаточно сложным и неоднозначным, чтобы разобраться с тем, как здесь все устроено у вас, наверняка, уйдет немало времени.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Automation Empire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: DOG HOGGLER
Версия: v09.11.2020 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Automation Empire v09.11.2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев