Популярные метки

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion скачать торрент

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 837 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion — это игра, которая представляет собой ремастер уже достаточно известного проекта, который был выпущен в далеком 2008 году под названием Crisis Core: Final Fantasy VII. На самом деле, пользователи вряд ли смогут заметить какие-то изменения по сюжетной линии от оригинала.

Однако данная игра считается именно приквелом. Все действия заключаются на судьбе персонажа по имени Зак Фэйр. Он является очень хорошим другом Клауда из Final Fantasy VII. Молодой человек получает новую миссию, которая заключается на поиске Генезиса Рапсодоса. Это пропавший солдат из группы организации Солдер. Во время выполнения поставленного задания, Зак Фэйр получает возможность раскрыть тайну прошлого Генезиса Рапсодоса.

Также придется найти ответы на все возникающие вопросы касательно проекта G. Как оказывается, в истории замешаны и другие члены организации по имени Сефирот, а также Энджил Хьюли. Впереди скрывается огромное количество разнообразных загадок, которые требуют своих решения. Сможет ли Зак Фэйр самостоятельно найти ответы на все интересующие вопросы? Стоит разобраться в этом прямо сейчас. Пользователь будет лишь верным помощником на этом пути.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 13 декабря 2022 года
Жанр: action / jRPG
Разработчик: Square Enix, Tose Co.
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Final Fantasy
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10/11(64-bit)
Процессор: AMD A8-7600/Intel Core i3-3210
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 460/NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
HDD: 30 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. 13 17.12.2022 - 18:27
    - 0 +
    уже вскрытая?