Популярные метки

I Saw The Night скачать торрент

I Saw The Night
  • Дата публикации:02.07.2021 - 13:07
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 692 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
I Saw The Night – приключенческий хоррор, который рассказывает историю одного небольшого расследования, переросшего в борьбу против целой секты поклонения демонов. Вам предстоит играть за обычного детектива, которому поручили найти девушку в небольшом городке.

Вы согласились, но как только начали подъезжать к городку, то были избиты и ограблены, и именно с этого момента начинается история, раскрывающая ужасные подробности об этом месте. Вам предстоит буквально выживать, борясь с сектантами, которые скорее всего против того, чтобы вы забирали девушку. Поэтому стоит приготовиться к ожесточенному противостоянию. Несмотря на то, что игровое приключение представлено в жанре хоррора, вам предстоит бороться против врагов посредством использования огнестрельного вооружения.

Нужно будет попытаться использовать любые средства для выживания и не забывать о главной цели – спасении девушки. Если вы будете делать все правильно, то сможете раскрыть все тайны секты, которая переросла в нечто более ужасное и опасное, чем могло вам показаться поначалу. Берегите себя и патроны, не верьте никому и лучше стреляйте во врагов, а уже потом разбирайтесь в проблеме. Желаем вам успехов и спасения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру I Saw The Night бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 19 августа 2021 года
Жанр: инди / приключения / ужасы
Разработчик: CreativeForge Games, MeanAstronauts
Издатель/дистрибьютор: CreativeForge Games
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 530 2.93 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 745
HDD: 15 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру I Saw The Night бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев