Популярные метки

A Plague Tale: Requiem скачать торрент

A Plague Tale: Requiem
  • Дата публикации:01.07.2023 - 03:41
  • Размер игры:55Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:13 051 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6.0.0 20230706 1126
A Plague Tale: Requiem – это продолжение популярного приключенческого проекта, где игроки смогут вновь встретиться с уже полюбившимися персонажами. На этот раз Амиции вместе с ее храбрым младшим братом Хьюго предстоит пройти нелегкий путь, чтобы выжить в жестоком мире и добраться до безопасных районов. Основные действия проекта снова перенесут геймеров во Францию времен средневековья. Эти столетия стали серьезным испытанием не только для отдельно взятого государства.

В стране бушует эпидемия чумы, от смертельной болезни каждый день гибнут сотни и тысячи французов. Вашим героям приходится бороться за свои жизни, находя новые способы избегать малейшей опасности. Они должны покинуть страну, пока их не затронула опасная инфекция. Им также придется иметь дело с многочисленными врагами, которые попытаются помешать детям реализовать свои замыслы. Полчища крыс, которые занимали немаловажное место в событиях первой части, появляются и в продолжении сюжетной истории.

На этот Хьюго получит возможность каким-то образом управлять стаями этих грызунов. Эта связь находится на каком-то телепатическом уровне, и никто не сможет помешать мальчику отдать приказ серой армии. Он сумеет удержать животных подальше от себя, тем самым устраняя один из путей передачи опасной инфекции. Крысы также могут атаковать людей, а значит отважные герои таким образом смогут защитить себя от нападений всех недоброжелателей. Скачать игру A Plague Tale: Requiem торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Инквизиция продолжает охоту за вашими подопечными, пришла пора им самостоятельно позаботиться о себе и навсегда избавиться от преследователей. В этом путешествии к лучшей жизни родственники научатся доверять себя и близким, что позволит им справиться со всеми испытаниями. Пользователей ждет очередное достаточно эмоциональное приключение, где придется столкнуться со сложными психологическими проблемами.

Вам придется делать всё возможное ради выживания, стараясь не замечать неблагоприятные последствия своих поступков. Для спасения любимых людей придется жертвовать абсолютно всем, иначе вас поглотит жестокость представленного мира. Официальный релиз игры должен состояться не позднее 2022 года сразу на нескольких платформах: ПК, PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch. Пользователи консолей Xbox Game Pass также получат доступ к проекту на его старте.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Plague Tale: Requiem бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Asobo Studio
Версия: 1.6.0.0 20230706 1126 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 55Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить APlagueTaleRequiem_x64.exe

Cкачать игру A Plague Tale: Requiem v1.6.0.0 20230706 1126 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев