Популярные метки

Star Trek Prodigy: Supernova скачать торрент

Star Trek Prodigy: Supernova
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:792 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Star Trek Prodigy: Supernova — это действительно интересный игровой проект, который позволяет пользователям без лишних проблем с головой погрузиться в удивительное космическое приключение. Интересная особенность заключается в том, что разработчики черпали свое вдохновение, а также основные идеи и очень известного мультсериала под названием «Звездный путь: Вундеркинды».

Пользователь сможет взять под свой контроль любого из главных персонажей. Например, Дала Р’эла или же Гвиндалу. Они должны будут отправиться в опасное приключение, чтобы вызволить из беды своих верных друзей. Пользователь вместе с главными персонажами выступают на действительно сложный путь по спасению своих друзей.

Впереди их ожидает огромное количество самых разнообразных сложностей. Необходимо будет хорошо постараться для того, чтобы спасти целое человечество и Протозвезду от неминуемой гибели. Также необходимо будет исследовать удивительно инопланетные вселенные, которые поражают воображение. Именно это путешествие сможет полностью перевернуть ход привычной истории. Пользователю придется не только выжить, но и спасти целую вселенную от опасной угрозы. Получится ли это сделать?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Star Trek Prodigy: Supernova бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 14 октября 2022 года
Жанр: action / приключения
Разработчик: Tessera Studios
Издатель/дистрибьютор: Outright Games
Игра является частью серии: Star Trek
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i3-7100
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 550 4 Гб/Nvidia GTX 950
HDD: 8 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Star Trek Prodigy: Supernova бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев