Популярные метки

Balsa Model Flight Simulator скачать торрент

Balsa Model Flight Simulator
  • Дата публикации:15.01.2022 - 16:18
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 599 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Open Beta
Balsa Model Flight Simulator – реалистичный симулятор авиационной техники от студии Floating Origin Interactive с встроенным конструктором самолетов, истребителей и «кукурузников» и случайно генерируемыми испытаниями, сосредоточенными вокруг прохождения витиеватых «летных трасс».

Сражаться разработчики вынуждают и за очки рейтинга (понадобятся для борьбы за чемпионские титулы в таблице лидеров), и за новые детали – чем эффектнее пройден каждый из этапов, тем больше на счету новых инструментов для подготовки выдающихся прототипов. Сложность в BMFS растет быстро – не пройдет и полчаса, как на пути начнут встречаться почти непроходимые задачи, связанные в том числе и с исполнением фигур высшего пилотажа: периодически предстоит пролетать через специальные контрольные точки вверх тормашками или зависать в воздухе, изображая мертвую петлю.

И, пока самолет входит в очередной вираж приходится помнить еще и о времени, и о препятствиях, поджидающих впереди и о допущенных ошибках. Справиться со столь внушительным грузом ответственности не каждому по плечу, но разработчики не ограничивают количество доступных попыток и разрешают каждому желающему пробиться через тернии к звездам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Balsa Model Flight Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Floating Origin Interactive
Версия: Open Beta (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Balsa Model Flight Simulator бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев