Популярные метки

House of the Dead скачать торрент

House of the Dead
  • Дата публикации:14.10.2021 - 09:36
  • Размер игры:648.6 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 055 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
House of the Dead – динамичный шутер, геймплей которого представляет собой стрельбу по движущимся мишеням. По большому счету, это тир с сюжетной линией. Доктор Кьюриен проводит эксперименты с генетикой. В результате появляется огромное количество монстров, которые убивают людей. За ликвидацию последствий катастрофы берутся агенты Томас и Джи.

Из-за ограниченных функций игрового режима они не могут передвигаться и стреляют, стоя на месте. Направление стрельбы определяется с помощью камеры. Герою необходимо быстро реагировать на появление нового врага и метко стрелять. Разворачивать персонажа в нужную сторону можно с помощью специального рычага и уничтожения заграждений. Запас здоровья ограничен, но его можно пополнить, спасая ученых. За каждого спасенного дается единица здоровья.

На локации имеются ящики с аптечками, монетами и лягушками. Их необходимо разбивать выстрелами. Медикаменты полностью восстанавливают шкалу здоровья. Игровая валюта и бонусные лягушки дают дополнительные возможности в боях. Например, они помогут уничтожить боссов, сломать препятствие для того, чтобы перейти на следующий уровень. Внимательность и быстрая реакция являются залогом быстрого прохождения локаций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру House of the Dead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 1998
Жанр: Arcade (Virt.shooting) / 3D
Разработчик: Sega Enterprises
Издательство: Sega Enterprises
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 128 MB

Cкачать игру House of the Dead v13.12.08 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев