Популярные метки

Shadow Corps скачать торрент

Shadow Corps
  • Дата публикации:01.05.2021 - 20:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 944 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Shadow Corps – интересный проект в жанре пошаговой тактической стратегии, где вам нужно будет спасти галактику от угрозы полного уничтожения. Возьмите под свой контроль команду отважных бойцов и проложите путь через все космическое пространство, параллельно сражаясь с многочисленными врагами и прокачивая навыки своих героев.

Придумывайте собственные тактики ведения боя, улучшайте бойцов специальными механизмами и не забывайте следить за показателями их здоровья. На ваших плечах окажется огромная ответственность за будущее всего человечества, а потому будьте очень осторожны и не дайте очередному злодею сбить вас с правильного пути.

Местная графика идеально подходит под сам жанр игры, передавая атмосферу научной фантастики с элементами боевика. Также важно упомянуть местную боевую систему, заточенную на то, чтобы игроки научились обдумывать свои дальнейшие действия и работать в команде.

С каждой новой локацией враги будут становиться только сильнее, а потому обратите свое внимание на систему прокачки, что позволит вашим солдатам обрести новые навыки. Отправьте на тот свет каждого своего врага и, наконец, избавьте этот мир от грядущего кошмара!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shadow Corps бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: TBS / инди / тактика
Разработчик: Brimstone Interactive
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 64 x2
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GeForce 3хх/AMD Radeon HD 6xxx
HDD: 700 Мб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Shadow Corps бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев