Популярные метки

Tekken 5 скачать торрент

Tekken 5
  • Дата публикации:07.02.2022 - 14:30
  • Размер игры:4.37 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 824 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Tekken 5 - классический файтинг, продолжение популярной франшизы. В версии значительно улучшена графика, введены новые персонажи. Каждый обладает уникальными способностями и владеет боевыми единоборствами. Игрок выбирает героя, которого поведет вверх по турнирной лестнице через победы и поражения. Рейтинг зарабатывается за счет успешно завершенных поединков.

Первые несколько боев будут тренировочными, чтобы войти в курс дела и оценить уровень конкурентов. Затем поблажки закончатся. Начнутся настоящие бои на Аренах самого жестокого на свете турнира. Многие из участников ненавидят своих соперников, что придает им дополнительную силу.

Геймеру предоставляется право выбрать один из режимов. В первом варианте он просто сражается с соперниками на ринге в течение нескольких раундов. Затем либо повышает свой рейтинг, либо опускается в турнирной таблице. Второй предлагает приключение с интересным сюжетом. В третьем у него появляется возможность пригласить друзей и вступить с ними в борьбу за звание лучшего бойца. Чемпионство будет вознаграждено по заслугам. В процессе прохождения имеется возможность улучшать собственные навыки и овладевать новыми приемами боевых искусств.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tekken 5 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2005
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Namco
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Объем оперативной памяти: 2GB
Объём свободного места на жёстком диске: 4.37 GB
Графический процессор: 8800gt (для игры на Direct3D10 support)
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Cкачать игру Tekken 5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев