Популярные метки

Bigger Than Me скачать торрент

Bigger Than Me
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:833 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Bigger Than Me — приключенческий квест от студии Dead Pixel Games о потерянном молодом человеке по имени Макс, представленный к ознакомлению фанатам в виде демоверсии в феврале 2022 года. В основу сюжета разработчики заложили одну из животрепещущих социальных проблем — кризис переходного возраста, в той или иной степени затрагивающий каждого члена социума при начале самостоятельной взрослой жизни.

Протагонистом рисованной двумерной адвенчуры выступит двадцатилетний юноша, пребывающий в хроническом стрессовом состоянии из-за кучи нерешенных житейских проблем — главной из них является слово «Future», при произношении которого рост непутевого парня увеличивается до исполинских размеров.

Фанатам приключений в рамках игрового процесса предстоит ломать голову над классическими для жанра загадками, помогать Максу разбираться в насущных бытовых вопросах, контактировать с второстепенными персонажами для поиска дальнейшего смысла существования в негостеприимном мире.

Поклонники рисованных квестов смогут попробовать силы в нескольких развлекательных мини-играх, расширяющих стандартную повествовательную линию проекта и способных дать необходимую передышку во время разбора запутанных взаимоотношений главного героя с окружающим миром. Приключенческая игра на остросоциальную тематику может выступить не только как средство развлечения, но и помочь юным геймерам преодолеть внутренние противоречия для достижения комфорта в реальной жизни.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bigger Than Me бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Dead Pixel Games
Издатель/дистрибьютор: Dead Pixel Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10/11 (64-bit)
Процессор: Dual Core 1.5 ГГц
Память: 2 Мб
Видео: 1 Гб
HDD: 5 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Bigger Than Me бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев