Популярные метки

Young Souls скачать торрент

Young Souls
  • Дата публикации:16.03.2022 - 11:39
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 482 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Young Souls – приключенческий платформер в жанре Beat’Em Up, который рассказывает историю о мире, где темные силы из тайного портала намереваются все уничтожить. Об этой ситуации узнают два подростка, которые намереваются дать отпор и сразить всех монстров. Такими подростками стали брат и сестра по имени: Дженн и Тристан.

Они нашли вход в потусторонний мир и своими руками попытаются всех уничтожить. А получится ли у них это все провернуть, это зависит уже от ваших действий и готовности рисковать. Нужно лишь разобраться с управлением и можно смело начинать действовать, ведь предстоит сразить большое количество монстров.

Сражаться можно будет с использованием самых разных приемов и оружия. Играть можно в одиночку или в кооперативе вместе со своим другом. В любом случае у вас будет возможность приятно провести время и достичь благоприятного результата. И если у вас не получится все это сделать, то ваш привычный мир будет уничтожен. Нужно правильно использовать все свои возможности и стараться не давать врагу шанса на победу. Ваши соперники будут суровыми, опасными и порой просто огромными. Поэтому нужно трезво оценивать обстановку и постараться победить врагов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Young Souls бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: 1P2P
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DOGE (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Young Souls бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев