Популярные метки

Unpacking скачать торрент

Unpacking
  • Дата публикации:24.06.2022 - 13:50
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 775 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3
Unpacking — приключенческий квест от студии Witch Beam, выпущенный в 2021 году и позволяющий геймерам заново испытать незабываемые ощущения, связанные с переездом на новое место жительства. Виртуальный симулятор рассказывает историю способной художницы от периода юношества до момента формирования любовных отношений — девушка не может найти себе постоянное пристанище и вынуждена постоянно подыскивать новые апартаменты для спокойного существования.

Незамысловатый игровой процесс построен на последовательной распаковке вещей и наполнении ими помещений очередного жилища, в котором протагонистка оказывается на очередном этапе своего жизненного пути. Переезд из студенческого общежития в родительский дом, а впоследствии в собственный таунхаус для совместного проживания с лучшей подругой позволит героине обрести долгожданное счастье и усыновить ребенка в рамках нетрадиционных отношений, являющихся незыблемой ценностью западного мира.

Графическое наполнение проекта выполнено в пастельных тонах, отлично поддерживающих атмосферу умиротворенности и гармонии во время распределения любимых вещей на новом месте жительства. Прохождение восьми увлекательных миссий будет сопровождаться атмосферным саундтреком, позволяющим ненадолго отвлечься от повседневных забот, что безусловно порадует поклонников качественной релаксации за чашечкой чая после работы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Unpacking бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Witch Beam
Версия: 1.3 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DX10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Unpacking v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев