Популярные метки

Tiny Tina’s Wonderlands скачать торрент

Tiny Tina’s Wonderlands
  • Дата публикации:01.10.2021 - 00:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:16 622 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Tiny Tina’s Wonderlands – это спин-офф к популярной франшизе под названием Borderlands, который откроет перед вами красочное окружение. Этот уникальный мир был придуман Крошкой Тиной, а внутри него пушки и мечи тесно переплелись с могущественной магией. Здесь захватил власть Повелитель драконов, грозя уничтожить всё вокруг.

Вы должны остановить его, победив в ожесточенном поединке, иначе этот удивительный мир будет полностью разрушен. Создавайте своего собственного героя, присваивайте ему определенный класс вместе с набором уникальных способностей и отправляйтесь на поиски своего главного врага. Повелитель обосновался в глубоком и темном подземелье, которое представляет собой огромную и разветвленную сеть.

Найти его логово здесь будет непросто, вам придется пройти километры запутанных коридоров. По дороге вы столкнетесь с множеством чудовищ и прочих монстров, которые охраняют покой своего хозяина. Уничтожайте их любыми доступными способами, получайте очки опыта и прокачивайте собственные боевые навыки. Изучайте новые умения, находите мощное оружие и набирайтесь сил перед финальной битвой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tiny Tina’s Wonderlands бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 25 марта 2022 года
Жанр: приключения
Разработчик: Gearbox Software
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Игра является частью серии: Borderlands

Cкачать игру Tiny Tina’s Wonderlands бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев