Популярные метки

Call of Juarez: Сокровища ацтеков скачать торрент

Call of Juarez: Сокровища ацтеков
  • Дата публикации:20.10.2021 - 06:31
  • Размер игры:1.30 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 759 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.1.0
Call of Juarez: Сокровища ацтеков – атмосферный ковбойский экшен от первого лица, в котором игроку предстоит побывать на Диком Западе и стать героем настоящего вестерна. Сюжет игры крутится вокруг двух главных героев Билли и Рея. Билли – парень с нелёгкой судьбой, с самого детства ему сильно доставалось от отчима, в доме которого он рос.

Рей – пастор, религиозный фанатик, возомнивший себя орудием возмездия, находящимся в руках самого Бога. Кроме того, священник является единокровным братом злобного отчима Билли. Устав от бесконечных издевательств своего названного отца, Билли сбегает из дома, спустя время, блудный сын возвращается домой и обнаруживает остывшие трупы своих родственников. В это же время пастор решает проведать близких и приходит к дому своего обрата, где застает юношу рядом с окровавленными телами.

Недолго думая, Рей обвиняет во всех смертных грехах несчастно парня, а Билли ничего больше не остается, кроме как вновь пуститься в бега. По закону жанра, в этот момент сюжет игры набирает обороты и начинается стандартный вестерн с его красочными погонями, запутанными расследованиями и невероятными разоблачениями. Теперь игроку предстоит эффектно ускользать, играя за Билли, и неудержимо преследовать, управляя обезумевшим религиозным фанатиком Реем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Call of Juarez: Сокровища ацтеков бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 12 июн. 2007
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц ЦП
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 128 МБ

Cкачать игру Call of Juarez: Сокровища ацтеков v1.1.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев