Популярные метки

The Knight Witch скачать торрент

The Knight Witch
  • Дата публикации:05.12.2022 - 11:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:801 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
The Knight Witch — это крайне интересная карточная игра, которая по совместительству является шутером. Пользователь отправляется путешествовать по фантастической вселенной. Если быть точнее, то путь лежит в подземный город под названием Данженидас. На действительно большой город, где люди привыкли жить в абсолютном спокойствии, нападает целая армия разъяренных големов.

В качестве главного персонажа здесь выступает очаровательная девушка по имени Рейн. Она является титулованным рыцарем-ведьмой. По этой причине Рейн берет на себя ответственность победить противников и спасти свой родной город. В самом начале игрового процесса, необходимо будет просто исследовать действительно большие локации и уничтожать огромные полчища противников.

Они будут играть роль буквально пушечного мяса. Со временем можно заметить, что сложность постепенно увеличивается и даже появляются сильные боссы. Сами по себе бои очень динамичные, ведь нельзя стоять на месте и приходится постоянно двигаться, чтобы увернуться от пуль противников. Таким образом игрок будет со временем создать уникальную колоду карт, которая будет идеально подходить к стилистике игры пользователя и дарить ему силу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Knight Witch бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 29 ноября 2022 года
Жанр: shoot 'em up / инди
Разработчик: Super Mega Team
Издатель/дистрибьютор: Team17 Digital
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100/AMD Phenom II X4 965
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (Nvidia GeForce GTX 680/Radeon HD 7850)
HDD: 10 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру The Knight Witch бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев