Популярные метки

Grand Theft Auto 5 скачать торрент

Grand Theft Auto 5
  • Дата публикации:04.11.2022 - 09:30
  • Размер игры:61.81 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:55 166 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.2699/1.63
Grand Theft Auto 5 – динамичный экшен, позволяющий игроку насладиться всеми возможностями, которые предлагает порочный и блистательный город Лос-Сантос. Игровой сюжет крутится вокруг трех главных героев: Майкла, Франклина и Тревора, между которыми игрок может переключаться в зависимости от задания или ситуации.

Майкл – семьянин, старающийся во что бы то ни стало удержать свою семейную лодку на плаву, получается у него это с переменным успехом, также мужчина является талантливым грабителем в «завязке». Франклин – перспективный молодой человек, всеми силами пытающийся выбраться из гетто Тревор – отвязный преступник с неустойчивой психикой и нескрываемой тягой к насилию, в прошлом был пилотом ВВС США.

Игроку предстоит познать все тяготы жизни главных героев и возвести их на олимп криминального мира Лос-Сантоса. Чтобы реализовать свои самые смелые мечты о роскошной и сладкой жизни, героям придется разрабатывать планы ограблений, закупать броню и оружие, а также подбирать самых умных и талантливых подельников. При успешном выполнении заданий, деньги польются на криминальную троицу, как из рога изобилия. А жизнь с деньгами в Лос-Сантос – это череда нескончаемого удовольствия, в котором доступны любого рода развлечения и недвижимость, а также самые горячие девочки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto 5 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 14 апр. 2015
Жанр: Экшены , Приключения , Гонки , Шутеры
Разработчик: Rockstar North
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 GHz / AMD Phenom 9850 2.5 GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 81 ГБ

Cкачать игру Grand Theft Auto 5 v1.0.2699 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев