Популярные метки

Grounded скачать торрент

Grounded
  • Дата публикации:24.12.2023 - 01:53
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:15 451 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3.5
Grounded – игра на выживание, в основе сценария которой – симулятор жизни насекомых. В центре сюжета персонаж, уменьшенный до размера насекомого и оказавшийся на заднем дворе, ставшим для него целым миром, где предстоит бороться за выживание, совершать открытия, сражаться с хищниками, а также охотиться и собирать ресурсы.

В распоряжении героя – арсенал оружия из всего двух предметов – копья и кинжала. Но в процессе прохождения игры и сбора ресурсов появится возможность создать топор, а также лук и стрелы. С их помощью предстоит и сражаться с противниками, и добывать пропитание. В процессе игры нужно постепенно изучать и осваивать задний двор. Причем с развитием игрового действа делать это будет всё сложнее, так как на пути будут встречаться все более сильные и опасные противники.

Совет от разработчиков: стройте защищённую базу, так как по ночам придется отбиваться от очень агрессивных хищников. Разработчиками игры предусмотрен режим мультиплеера, потому пользователь может играть как в одиночку, так и пригласить разделить удовольствие от игры еще трех друзей. В финале игры герой или герои должны разгадать тайну своего загадочного уменьшения до размера насекомого. Также для пользователей с арахнофобией разработчики предусмотрели специальный режим, чтоб игра не вызывала психологического дискомфорта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grounded бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: 1.3.5 Rel / 12964642 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Grounded.exe

Cкачать игру Grounded v1.3.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев