Популярные метки

Dungeons 4 скачать торрент

Dungeons 4
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 137 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Dungeons 4 — это игровой проект, который позволит пользователю познакомиться с темной эльфийкой по имени Талия. Именно она является правой рукой абсолютного зла. Именно она снова вернется на землю. Множество команд по борьбе со злом уже готовы дать ей отпор и подержать победу. Получится ли у них одолеть действительно сильную девушку.

Некогда далекое королевство процветало и жило спокойной жизнью. Здесь можно было встретить единорогов, эльфов и просто обычных людей. Но несмотря на это, все почитали природу и жили с ней в гармонии. При этом где-то в старой хижине творилось что-то странное. Посреди стола стоял хрустальный шар, а над ним склонилась зловещая фигура.

Она бормотала древние молитвы и желала заглянуть поглубже в будущее. Именно здесь пользователь может заниматься восстановлением своего уютного подземелья, чтобы местным жителям было максимально комфортно здесь жить. Также придется отправляться наверх, чтобы добывать разнообразные ресурсы, а также полезные предметы. Именно они помогут пользователю создать действительно очень надежное королевство. Все зависит исключительно от пользователя и он может управлять игровым процессом, который будет разворачиваться впереди.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeons 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: RTS
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель/дистрибьютор: Kalypso Media
Игра является частью серии: Dungeons

Cкачать игру Dungeons 4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев