Популярные метки

Bum Simulator скачать торрент

Bum Simulator
  • Дата публикации:02.10.2023 - 02:34
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 758 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 3.7.12.a
Bum Simulator – крайне экспериментальный симулятор бездомной жизни от студии Ragged Games, разрешающий хотя бы на время превратиться в отшельника и скитальца, справляющегося с одиночеством, голодом и жаждой на улицах шумного мегаполиса. Главный герой блуждает по улицам и ночует в коробке от холодильника, собирает и сдает бутылки, общается с товарищами по несчастью.

Список дел не слишком-то и выдающийся, а потому периодически бездомный энтузиаст и начинает действовать всем вокруг на нервы. Кого-то обливает пивом, с кем-то завязывает бессмысленный разговор, а кому-то подкладывает в карманы фантики. Часть «второстепенных» испытаний генерирует сюжетная линия. Дополнительные же открытия никто не мешает выискивать лично – мир-то неограничен ни правилами, ни состязательными рамками.

По мере прохождения главный герой скопит целую коллекцию смятых долларов и начнет приторговывать вещами, приобретет матрас и даже переедет поближе к центру. А уж там появится шанс соорудить цитадель из картонных коробок и превратиться в короля, заправляющего верными подданными. И пусть план звучит фантастично, почему бы не воспользоваться случаем и не испытать судьбу?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bum Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Ragged Games
Версия: 3.7.12.aПолная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Важно!
Установить игру из образа

Cкачать игру Bum Simulator v3.7.12.a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев