Популярные метки

The Captain скачать торрент

The Captain
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 644 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
The Captain – научно-фантастический симулятор, скрещенный с механиками приключенческой адвенчуры и дополненный тактическими баталиями, разворачивающимися в межгалактическом пространстве далекого будущего. История вращается вокруг Томаса Вельму – земного ученого, разработавшего телепорт и переместившегося в пространстве и времени вместе с звездолетом в неизвестную часть вселенной.

Герой находится на волоске от верной гибели – инопланетяне не оценили появление первооткрывателя из Млечного Пути и объявили охоту на энтузиаста-инженера. После любопытного сюжетного вступления начинается геймплейная часть – разработчики из Sysiac Games буквально вынуждают перемещаться по неизвестным космическим барам, общаться с неизвестным организмами, искать друзей и союзников.

Не пройдет и полчаса, как герой разберется с претензиями инопланетян и даже пропадет из розыска. Но ненадолго – Томас в какой-то момент раскроет тайны соседних планет и станет частью межгалактического заговора. И лишняя информация (и уж тем более о чужих планах) еще никому не приносила пользы. А, значит, предстоит вновь хитрить и развивать красноречие…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Captain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 3 декабря 2021 года
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Sysiac Games
Издатель/дистрибьютор: Tomorrow Corporation, Flyhigh Works
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 3000
HDD: 1 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру The Captain бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев