Популярные метки

West of Dead скачать торрент

West of Dead
  • Дата публикации:04.09.2021 - 18:54
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 919 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.11.8.29
West of Dead — шутер с видом сверху с трехмерной графикой. История в игре повествует об мужчине по имени Уильям Мейсон, который был убит в перестрелке и похоронен где-то на кладбище в городке под названием Чистилище, который находится на Диком Западе. Самой действие начинается в 1888 году, с того момента, как протагонист неожиданно оживает и вылезает из своей могилы.

Им движет месть, но кроме того, когда он выходит из земли, то понимает, что он не единственный кто выбрался из самого ада. В мир явились разные монстры, души злодеев, демоны и много кто еще. Бывший мертвец решает стать героем для этого мира и уничтожить всех негодяев, а также закрыть проход в преисподнюю. Геймплей представляет собой адреналиновый шутер.

Где нужно передвигаться по уровням, быстро уничтожая врагов вокруг. Главный герой может использовать разнообразное огнестрельное оружие, а также у него есть некоторые умения, которые он получил уже после своей смерти. В каждой битве решающую роль имеет скорость и меткость, а также складки местности, ведь модно залечь или присесть, использовать возвышенности и прочее. Стоит выделить плавную систему правления на двух стиках геймпада, что обеспечивает точный контроль над персонажем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру West of Dead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Upstream Arcade
Версия: 1.11.8.29 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4460
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 1030
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру West of Dead v1.11.8.29 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев