Популярные метки

Redout: Space Assault скачать торрент

Redout: Space Assault
  • Дата публикации:12.06.2021 - 09:16
  • Размер игры:14Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 426 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.2.1 Deluxe Edition
Redout Space Assault – это захватывающий космический экшен, во время которого нужно и покорять бесконечные космические пространства, и сражаться с сильными и коварными врагами, и выпутаться из крайне неприятной ситуации. Главный герой – сотрудник одной из крупнейших корпораций в некоей гигантской цивилизации.

Ему поручено выполнить очень важную миссию. Но далее произошла цепочка непредсказуемых и в высшей мере странных событий, в результате которых герой, сам того не подозревая и абсолютно этого не ожидая, оказался одной из центральных фигур грандиозного заговора.

И теперь ему предстоит решить несколько крайне непростых задач. Нужно и восстановить репутацию, колоссально испорченную в результате козней злых сил, и выяснить, кто же организовал такую жуткую «подставу». Для этого герою предстоит отправиться в длительное и дальнее путешествие, во время которого его ждёт масса различных встреч, в том числе – и с теми, кто совершенно не заинтересован в том, чтоб герой восстановил справедливость. Все оппоненты будут чрезвычайно опасны и коварны. Потому на протяжении игры нужно постоянно заботиться о пополнении своих ресурсов и об усовершенствовании оружия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Redout: Space Assault бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: 34BigThings srl
Версия: v1.0.2.1 Deluxe Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 570
Памяти на Жестком Диске: 14Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Redout: Space Assault v1.0.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев