Популярные метки

Crystal Project скачать торрент

Crystal Project
  • Дата публикации:13.03.2024 - 03:02
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 957 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.3.1
Crystal Project — фэнтезийный приключенческий проект с элементами JRPG и метроидвании, представленный фанатской аудитории талантливым программистом Эндрю Виллманом 31 марта 2022 года. События игры развернутся в вымышленном царстве Секвойя, населенном фантастическими существами и скрывающем многочисленные тайны — юным поклонникам развлечений доступны широкие возможности для исследования внутриигрового мира, созданного по канонам лучших японских ролевых игр.

Разработчик проекта не ограничивает геймеров строгими рамками сюжетного повествования — на просторах сказочного королевства каждый сможет подобрать себе увлекательное занятие по душе после напряженного учебного дня. Фанаты смогут прокачивать основные и второстепенные способности персонажа, приручать диковинных обитателей Секвойи или сражаться с могущественными боссами, однако первостепенной целью адвенчуры станет сбор магических кристаллов.

Среди ключевых особенностей геймплея Эндрю Виллман выделяет возможность исследования абсолютно любых мест внутриигрового мира без ограничения передвижений прозрачными стенами, а также тактические сражения с противниками с тщательной предварительной подготовкой по аналогии с тактическими стратегиями. Увлекательное приключение оформлено в оригинальной пиксельной стилистике и не содержит сцен насилия, что позволит родителям не беспокоиться за сохранность психического здоровья юных ценителей фэнтезийных RPG.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crystal Project бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Andrew Willman
Версия: 1.5.3.1 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 525M
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Crystal Project v1.5.3.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев