Популярные метки

Stardew Valley скачать торрент

Stardew Valley
  • Дата публикации:31.03.2024 - 03:43
  • Размер игры:0.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 477 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.6.3
Stardew Valley – интересная игра в жанре песочница, где вам предстоит исполнить роль веселого героя, получившего в наследство большую ферму. Вот только беда в том, что владения находятся в крайне печальном состоянии, а потому вам нужно засучить рукава и привести все в порядок. Выращивайте сельскохозяйственные культуры, покупайте нужную технику и не забывайте торговать со своими соседями, благодаря чему вы сможете зарабатывать отличные деньги.

Также в этой игре есть возможность для исследований окружающего мира, выращивания домашнего скота и поисков ценных пород в шахтах, кишащих опасностями и ловушками. Ваше прохождение не обойдется и без сражений, ибо в этом мире проживает масса чудовищ, готовых наброситься на случайного путника в любой момент и оставить от него лишь мокрое место.

Помните, что ваша главная цель заключается в том, чтобы создать большую и прибыльную ферму, что позволит вам обрести праздную и веселую жизнь. Знакомьтесь с дружелюбными персонажами, крошите коварных злодеев и продемонстрируйте все свои навыки крутого фермера! Нельзя не отметить, что данная игра также может похвастаться замечательной для своего жанра графикой и затягивающей атмосферой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stardew Valley бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: ConcernedApe
Версия: 1.6.3.24087 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256 Мб
Памяти на Жестком Диске: 0.5Гб

Cкачать игру Stardew Valley v1.6.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев