Популярные метки

10 Miles To Safety скачать торрент

10 Miles To Safety
  • Дата публикации:11.09.2021 - 13:30
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 546 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.02
10 Miles To Safety - вам предстоит стать свидетелем самого настоящего зомби – апокалипсиса, который превратил некогда процветающую планету в кровавый и жестокий мир, в котором пытаются выжить остатки великой человеческой цивилизации. Главный герой – это обычный человек, которому удалось избежать заражения смертельно опасным вирусом.

И теперь он решает отправиться в путешествие, целью которого становится поиск безопасного места, свободного от бесчисленных толп ходячих мертвецов. В целом игровой процесс в игре предельно прост, при этом он требует от игрока определенной доли внимательности и упорства. Для исследования вам будут доступны огромные просторы открытого мира.

Здесь вы будете сражаться с зомби монстрами, собирать ценные предметы, создавать свою собственную базу, заниматься поиском и спасением выживших. К слову сказать, ваши противники в лучших традициях жанра боятся солнечного света, поэтому их крайне сложно найти днем и практически невозможно избежать встречи с ними ночью. Поэтому постарайтесь завершить все свои дела за светло, а в темное время суток прячьтесь как можно лучше, ведь любая прогулка при луне способна закончиться ужасной смертью персонажа.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 10 Miles To Safety бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии,
Разработчик: Trickjump Games
Версия: v1.02 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру 10 Miles To Safety v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев